Авторизация

 

МРСК Центра

24-25 июня в ИЦ «Сколково» прошел II Международном Коучинг-Конгрессе "The Power of Engagement («Сила вовлеченности»). В нем приняли участие представители менеджмента компаний, работающих в различных сферах бизнеса на российском рынке, а также экспертного сообщества – всего более 300 человек. ПАО «МРСК Центра» на конгрессе представляли главный специалист по обучению и развитию персонала управления подбора и кадрового обеспечения департамента управления персоналом Елена Саутенкова, ведущий специалист управления организационного проектирования Владимир Бахмутов, руководители подразделений блока персонала и представители кадрового резерва филиалов компании.

Ключевой темой конгресса в этом году стало изучение темы вовлеченности персонала, как основы эффективного бизнеса. Опытные спикеры, в числе которых были топ-менеджеры и hr-директоры крупнейших компаний и организаций ( Сбербанк, Rambler &Со, Т+, ВТБ, Нордеа-банк и т.д.), а также приглашенные мировые эксперты – Ши Синг Ми (Швейцария), Агата Дэнис (Австрия) и другие, разбирали с его участниками лучшие практики по работе с вовлеченностью в продажах, в работе с топ-менеджментом и кадровым резервом, в виртуально-распределенных командах, и в других важных областях. Выступления в стиле TED, панельные дискуссии, групповые демо-сессии, онлайн-голосования, мастерские и другие предложенные организаторами интерактивные форматы позволили максимально погрузить аудиторию в проблематику обсуждаемых вопросов.

Как отмечают участвовавшие в конгрессе представители МРСК Центра, полученные здесь новые знания и навыки будут полезны в повседневной работе. «Участие в подобных мероприятиях дает возможность руководителям профильных направлений и представителям управленческого кадрового резерва компании познакомиться с лучшими практиками современного менеджмента. Кроме того, это хорошая возможность обменяться опытом с коллегами из других отраслей. Мы надеемся, что новые навыки и знания, полученные нашими работниками в ходе работы на конгрессе, будут способствовать их дальнейшему профессиональному росту, личностному совершенствованию, и в результате – дальнейшему повышению качества управленческих кадров МРСК Центра», - подчеркнула Елена Саутенкова.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.