Авторизация

 

МРСК Центра

Директор по корпоративному управлению - начальник департамента корпоративного управления и взаимодействия с акционерами ПАО «МРСК Центра» Ольга Харченко вошла в ТОП-50 директоров по корпоративному управлению ежегодного рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров».

Рейтинг "ТОП-1000 российских менеджеров" публикуется ежегодно и является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях, по мнению самих представителей профессионального сообщества.

Целевая аудитория проекта - первые лица компаний и руководители функциональных подразделений. В ходе экспертного голосования лучшие топ-менеджеры оценивают успехи своих коллег.

Ассоциация менеджеров - одно из ведущих деловых объединений России, деятельность которого направлена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. За годы работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.