Авторизация

 

ПМЭФ-2018

Представители ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в составе общей делегации примут участие в мероприятиях Петербургского международного экономического форума, который пройдет с 24 по 26 мая в Санкт-Петербурге. Делегацию возглавляет генеральный директор ПАО «МРСК Центра», управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Олег Исаев.

В рамках ПМЭФ-2018 генеральный директор компании Олег Исаев примет участие в панельной дискуссии «Цифровая трансформация электроэнергетики России: готовность к вызовам, открытость к возможностям», в ходе которой, участники планируют обсудить конкретные шаги по цифровой трансформации и основные этапы построения цифровой сети. Также в ходе форума представители компании проведут ряд рабочих встреч с главами субъектов Российской Федерации на территории которых МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья ведут свою деятельность.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — уникальное событие в мире экономики и бизнеса. Форум является ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

ПМЭФ-2017 собрал на своей площадке более 14 000 участников из 143 стран мира, среди которых главы государств и правительств развивающихся стран, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.