Авторизация

 

МРСК Центра

Делегация ПАО «МРСК Центра» принимает участие в мероприятиях ХХ-го юбилейного Петербургского международного экономического форума, который проходит с 16 по 18 июня в г. Санкт-Петербург. Делегацию компании возглавил генеральный директор Олег Исаев.

В рамках форума глава МРСК Центра провел ряд встреч и переговоров, в том числе губернаторами некоторых регионов деятельности компании.
На встрече с губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым были обсуждены вопросы, связанные с развитием промышленного сектора Волгореченской зоны Костромской области.

Основной темой встречи с губернатором Орловской области Вадимом Потомским стали приоритетные шаги взаимодействия МРСК Центра и Правительства Орловской области, связанные с синхронизацией планов по развитию производственно-экономического потенциала Орловской области и дальнейшему развитию электросетевого комплекса региона.

В продолжение состоявшейся в мае 2016 года встречи главы группы компаний Россети Олега Бударгина, генеральный директор МРСК Центра Олег Исаев обсудил с временно исполняющим обязанности губернатора Тверской области Игорем Руденей ход реализации достигнутых договоренностей, связанных с перспективным развитием электросетевого комплекса Тверской области. В частности, стороны обсудили перспективы реализации инновационных проектов, которые станут интегральной частью стратегии развития электросетевого комплекса Тверской области, создание коллегиального рабочего органа по управлению развитием инфраструктуры региона, дальнейшую консолидацию электросетевого комплекса Тверской области.

Кроме того, приоритетное внимание на встречах руководства компании с главами субъектов РФ, где работает МРСК Центра, было уделено вопросам повышения надежности электроснабжения потребителей и расширения сотрудничества в рамках реализации текущих проектов, направленных на социально-экономическое развитие регионов.

В продолжение развития направления создания зарядной инфраструктуры для экологически чистого транспорта в регионах присутствия компании в рамках форума состоялась встреча руководства компании «Рено Россия» с первым заместителем генерального директора – главным инженером ПАО «МРСК Центра» Александром Пилюгиным. Стороны обсудили перспективы взаимодействия в данном направлении.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — уникальное событие в мире экономики и бизнеса. За прошедшее десятилетие Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Петербургский международный экономический форум посещают более 10 000 участников из России и из-за рубежа, среди которых главы государств и правительств развивающихся стран, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.