Авторизация

 

МРСК Центра

Делегация ПАО «МРСК Центра» во главе с генеральным директором компании Олегом Исаевым приняла участие в Российском инвестиционном форуме, который прошел 27-28 февраля в г. Сочи.

В рамках Российского инвестиционного форума глава МРСК Центра провел ряд встреч с руководителями регионов. В числе основных тем, которые были затронуты на встречах с главами субъектов РФ, где работает МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья, вопросы развития энергетики с целью обеспечения инвестиционной привлекательности регионов, в том числе с сохранением и улучшением надёжного энергоснабжения ранее присоединённых потребителей. Также большое внимание было уделено теме поиска оптимальных тарифных решений, обеспечивающих как поддержание сетевого комплекса, так и технологическое присоединение новых потребителей.

Стоит отметить, что в рамках панельной сессии «Повышение доступности энергетической инфраструктуры: от опыта мегаполисов к новым стандартам для страны», в которой приняли участие глава группы компаний "Россети" Олег Бударгин и министр энергетики Российской Федерации Александр Новак, отдельное внимание участников было уделено вопросу недозагрузки мощностей по вине заявителя на примере регионов деятельности МРСК Центра.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.