Авторизация

 

МРСК Центра

В Калужской области завершился VI Международный форум молодых промышленников и энергетиков "Форсаж-2016". Мероприятие было организовано при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, его целью является создание условий для профессионального развития и всестороннего раскрытия интеллектуального потенциала молодых работников энергетических и производственных компаний. В составе объединенной команды ПАО "Россети" в работе форума приняли участие работники ПАО «МРСК Центра»: представители молодежного кадрового резерва компании и ее филиалов.
Темой форума в нынешнем году была "Эффективность". Его работа была организована в формате межкорпоративных образовательных потоков: "Энергополис" (энергетическая инфраструктура и энергоэффективность), "Технополис" (инновационное развитие), "Производственные системы России" (операционная эффективность и бережливое производство), "Социальное партнерство", "Международный поток", "Информационный поток", "Студенческий поток", а также поток "Будущие лидеры Группы компаний "Россети".

Совместно с потоком "Энергополис" в рамках потока "Будущие лидеры Группы компаний "Россети" представители МРСК Центра приняли участие в мероприятиях, направленных на профессиональное развитие участников молодежного кадрового резерва, а также в стратегической сессии для членов Советов по делам молодежи, где были сформированы планы на 2017 год. Кроме того, молодые специалисты компании участвовали в общих образовательных, досуговых и спортивных мероприятиях форума, в рамках которых прошли встречи с руководством крупных корпораций, представителями Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, звездами спорта и др.

Представители МРСК Центра позитивно оценили итоги своей работы на форуме. По их словам, такие мероприятия способствуют расширению профессионального кругозора, развитию лидерских качеств, потенциала и профессиональных компетенций, установлению межкорпоративных связей с молодыми специалистами из других энергетических компаний.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.