Авторизация

 

Всемирный экономический форум пройдет в Сингапуре 13-16 мая

Всемирный экономический форум пройдет в Сингапуре 13-16 мая
Ежегодное заседание Всемирного экономического форума (ВЭФ) пройдет в Сингапуре 13-16 мая 2021 года. В 2022 году форум вернется в швейцарский Давос, говорится в сообщении ВЭФ.

Саммит глобальных лидеров имеет решающее значение для обсуждения того, как мы сможем восстановиться вместе, - заявил основатель и глава ВЭФ Клаус Шваб. - Специальная ежегодная встреча 2021 года станет местом личной встречи лидеров бизнеса, правительств и гражданского общества впервые с начала глобальной пандемии. Государственно-частное сотрудничество необходимо как никогда для восстановления доверия и устранения расколов, возникших в 2020 году.

Перенос встречи в Сингапур отражает обеспокоенность ВЭФ обеспечением здоровья и безопасности участников встречи и местного населения. После тщательного изучения возможных мест и в свете текущей ситуации с COVID-19 было решено, что Сингапур лучше всего подходит для проведения встречи. Ранее планировалось перенести ежегодную встречу с января следующего года на конец мая и провести ее в швейцарском Люцерне.

С 25 по 29 января 2021 года пройдет онлайн-форум «Давосская неделя», а 6-7 апреля ВЭФ проведет в Токио Глобальный саммит по управлению технологиями.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.