Авторизация

 

Международный форум «Электрические сети-2020»

Международный форум «Электрические сети-2020»
Организационный комитет Международного форума «Электрические сети» изменил даты проведения. Форум состоится с 16 по 18 декабря 2020 года в выставочном павильоне № 57 в Москве вместо заявленного ранее периода 7 - 9 декабря.

Форум пройдет в ограниченном формате с учетом всех требований по профилактике заражения коронавирусной инфекцией. Посещение возможно только по специальным приглашениям. Основная часть деловой программы с ключевыми спикерами сохраняется в офлайн-режиме. При этом все мероприятия будут транслироваться в интернете.

Тематика МФЭС-2020 - стратегия развития электроэнергетики России в «новой реальности». Участники главного пленарного заседания обсудят дальнейшие цифровые преобразования в отрасли в контексте ограничений из-за пандемии COVID-19. Всего в программе более 25 мероприятий, в их числе пленарные заседания, круглые столы, выступления в формате разговора с залом, презентации инновационных проектов и деловые встречи.

Новейшие разработки, решения и оборудование для цифровой трансформации электросетевого комплекса России будет представлены в демонстрационной зоне Форума.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.