Авторизация

 

Гайдаровский форум 2021 «Россия и мир после пандемии»

Гайдаровский форум 2021 «Россия и мир после пандемии»
14-16 января 2021 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ пройдет очередной Гайдаровский форум «Россия и мир после пандемии».

Мероприятия Гайдаровского форума – 2021, который традиционно откроет деловую повестку года, в этот раз будут сосредоточены на темах, актуальных для России и для всего мира на фоне пандемии и ее последствий.

Владимир Мау, ректор РАНХиГС:
Мир, а вместе с ним и Россия, столкнулись с беспрецедентным вызовом. Прошел год, это важная точка для осмысления накопленного опыта, для обсуждения путей дальнейшего развития. Кризис такого масштаба всегда несет в себе институциональные контуры будущего общества, закладывает основы экономических, политических и социальных процессов будущего. Именно это нам и предстоит обсудить.


Гайдаровский форум проводится в России с 2010 года. Традиционно в нем принимают участие представители федеральных и региональных органов власти, ведущие российские и иностранные эксперты. Форум выступает важным источником информации о главных тенденциях социально-экономического и политического развития, состоянии бизнес-среды и инвестиционного климата России.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.