Авторизация

 

«ЭЛЕКТРО»

«ЭЛЕКТРО»Польская компания Euro-Locks представит на выставке «Электро» в Москве большую гамму замков и запирающих систем для широкого круга производственных компаний.

На стенде компании FB045 в павильоне Форум посетители смогут увидеть и оценить надежность замков Euro-Locks. Будут представлены как простые механические замки, так и сложные электронные замки разных видов и моделей: кулачковые и пиновые замки, замки на фигурный ключ, переключатели, сувальдные и водонепроницаемые замки, электронные и механические кодовые замки, замки для металлической и деревянной мебели, депозитные монетные замки, сувальдные и пиновые замки, ручки и специальные запирающие системы.

Компания поставляет запирающие системы ведущим производителям оборудования, энергетических корпусов, коммуникационных и промышленных шкафов, сейфов, деревянной и металлической офисной мебели, окон и дверей и др. Продукция Euro-Locks используется везде, где требуется ограничение доступа.

Фабрики компании поставляют более 60 миллионов изделий ежегодно.

Организатор 26-й международной выставки «ЭЛЕКТРО. Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» - АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» одновременно с выставкой оборудования для нефтегазовой промышленности «Нефтегаз -2017».
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.