Авторизация

 

РТК-ЭЛЕКТРО-М

РТК-ЭЛЕКТРО-МНа международной выставке «Электро» российский завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» презентует токопроводы и шинопроводы с литой изоляцией — относительно новое для России техническое решение в области безопасной передачи и распределения электроэнергии.

Литые токопроводы позволяют уйти от применения открытых шин, кабеля из сшитого полиэтилена и традиционного токопровода с воздушной изоляцией на подстанциях и электростанциях, повышая стойкость к токам короткого замыкания, надёжность и безопасность соединения, снижая дополнительные расходы на обслуживание, а также обеспечивая максимальную компактность, повышая пожаробезопасность и обеспечивая стойкость к агрессивным средам и возможность работы при непосредственном контакте с водой.

На своем стенде FE030 в павильоне «Форум» специалисты «РТК-ЭЛЕКТРО-М» познакомят посетителей с продукцией собственного производства:

- пофазноизолированные токопроводы ТПЛ с RIP-изоляцией, на номинальное напряжение от 0,4 кВ до 35 кВ и номинальный ток до 12000 А;
- комплектные токопроводы и шинопроводы ТКЛ с литой изоляцией, на номинальное напряжение до 24 кВ и номинальный ток до 12 000 А;
- токопроводы открытые ТПО (жесткая ошиновка), на номинальное напряжение от 0,4 до 35 кВ и номинальный ток до 6 300 А,
а также шинопроводы с твердой изоляцией типа «сэндвич» зарубежного производства.

В планах завода «РТК-ЭЛЕКТРО-М» — расширить линейку производимого оборудования и создать международный центр, в котором заказчики получат исчерпывающую информацию о производимой заводом продукции, и приобрести необходимый для них тип токопровода, удовлетворяющего конкретным требованиям.

Организатор 26-й международной выставки «ЭЛЕКТРО. Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» - АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» одновременно с выставкой оборудования для нефтегазовой промышленности НЕФТЕГАЗ -2017.

Получить электронный билет >>
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.