Авторизация

 

Электро 2018

На международной выставке «Электро-2018» белорусский производитель элементов молниезащиты и заземления «ТЕРРАЦИНК» презентует продукцию собственного производства.

В состав систем молниезащиты и заземления входят элементы из нержавеющей, горячеоцинкованной и оцинкованной стали, а так же из алюминия и меди.

«ТЕРРАЦИНК» производит:
- молниеприемники, мачты молниеприемников;
- бетонные и металлические основания молниеприемных мачт;
- держатели проводника: кровельный пластиковый с бетоном /без бетона (высота крепления токоотвода 100мм); фасадный; прута на трубе; полосы (скоба); под черепицу; кровельный на конек; фальцевый; коньковый регулируемый; фасадный пластиковый; дистанционный;
- зажимы (соединители): универсальные, контрольные, прута на заземлителе, продольные;
- штыревое заземление: штырь заземлителя; наконечник, муфта; дополнительные элементы для монтажа.

«Террацинк» может предложить качественные материалы соответствующие требованиям нормативных документов. Компанией получены сертификаты на продукцию, действующие на территории Российской Федерации.

На стенде компании FA085 в павильоне «Форум» посетители смогут ознакомиться с полным
ассортиментом изделий ООО «ТЕРРАЦИНК».

Организатор 27-й международной выставки «ЭЛЕКТРО. Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» - АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 16 по 19 апреля 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр».
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.