Авторизация

 

Электро 2018

Электро 2018С 17 по 20 апреля в Москве состоится 27-я международная выставка электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений «Электро-2018». Организатор АО «Экспоцентр».

В этом году ЭЛЕКТРО представит новую структуру деловых мероприятий. Каждый день выставки будет посвящен определенной тематике в цепочке «производитель – поставщик - проектировщик-потребитель».

• 16 апреля – День производителя на выставке Электро.
Мероприятия дня будут посвящены тенденциям и перспективам развития электротехники как бизнеса, развитию потенциала и качества производства электротехнических компаний, в том числе в условиях цифровизации промышленности, расширению сбыта продукции.

• 17 апреля – День Заказчика на выставке Электро.
В рамках нетворкинг-зоны , которая в День Заказчика будет работать как Центр Закупок потенциальные поставщики смогут ознакомиться с организацией закупочной деятельности компаний-Заказчиков , планами закупок по номенклатуре продукции, представленной в рамках экспозиции. Представители крупнейших компаний-заказчиков проведут консультации по вопросам подготовки участниками закупочных процедур заявок и предложений, подаваемых на участие в закупках, а также предварительные квалификационные отборы поставщиков.
Кроме того, участники обсудят направления совершенствования и повышения эффективности эксплуатации применяемого электрооборудования, в том числе систем защиты, автоматизации и управления энергообъектов, а также систем учета электроэнергии.

• 18 апреля – День Проектировщика на выставке Электро.
Зона нетворкинга будет работать как Проектный центр, в котором можно будет наладить прямые контакты с крупными компаниями, занимающимися проектированием электроснабжения промышленных предприятий, представить свои решения для включения в будущие проекты. Все желающие смогут получить бесплатные консультации по проектам электроснабжения, а специалисты – по подготовке проектной документации и расчету сметной стоимости работ.
В ходе конференции «Проектирование и строительство систем электроснабжения» будут освещены основные направления технической политики, современные информационные технологии проектирования, а также инженерные решения для устройства сетей электроснабжения.
Улучшить свои практические навыки как проектировщики, так и представители электромонтажных организаций смогут на специальных семинарах-практикумах и мастер-классах.

• 19 апреля – Молодежный день на выставке Электро.
Центральным мероприятием дня станут Соревнования студенческих команд высших и средне-специальных учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов для электроэнергетической отрасли.
Кроме того ведущие компании – работодатели примут активное участие в работе Ярмарки вакансий, представив основные направления своей молодежной политики , а также возможности для будущих специалистов по трудоустройству.

Ознакомиться с подробной программой мероприятий ЭЛЕКТРО http://www.elektro-expo.ru/ru/programm/

Получите электронный билет на сайте выставки: http://www.elektro-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.