Авторизация

 

ENES 2015

ENES 2015Зарегистрируйтесь, чтобы быть в команде участников Международного форума ENES, который откроется 19 ноября 2015 года в центре Москвы в Гостином дворе. Его главной темой станет развитие энергетики. Столица России в четвертый раз примет у себя специалистов в области энергоэффективности из всех регионов мира, присоединяйтесь к ним.

В своем приветствии участникам форума глава Минэнерго России Александр Новак сказал: «Сейчас можно совершенно определенно говорить о востребованности проектов, презентованных на ENES в 2013 и 2014 годах. Опытные разработки энергетиков с успехом распространяются в российской экономике, служат одной из основ модернизации промышленности».

На ENES 2015 будет представлен российский и мировой опыт внедрения наукоемких технологий в различных отраслях энергетики. Деловая программа форума включает более 40 панельных дискуссий и круглых столов. Эксперты из разных стран обсудят ключевые вопросы энергосбережения и энергоэффективности, решение которых должно способствовать устойчивому энергетическому развитию. Выберите мероприятие, в котором будете участвовать, составьте собственную программу форума и запланируйте переговоры со своими партнерами прямо сейчас.
Спешите стать участником ENES 2015, бесплатная регистрация на форум – на www.enes-expo.ru
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.