Авторизация

 

Владимир Путин

Владимир ПутинIV международный форум ENES 2015, организуемый Минэнерго России и Правительством Москвы, состоится в Москве с 19 по 21 ноября 2015 года в Гостином Дворе. В своем обращении в поддержку проведения форума Президент Российской Федерации В. Путин отметил, что благодаря широкому представительству и насыщенной программе ENES стал одним из крупнейших мероприятий в сфере энергосбережения и развития энергетики в стране.

Распоряжением Президента Российской Федерации форум был также включен в план мероприятий российского председательства в объединении БРИКС, а в июле 2015 года по инициативе российской стороны на встрече в Уфе главы государств стран БРИКС поддержали проведение на площадке ENES первой встречи министров энергетики стран БРИКС.

Деловая программа форума включает свыше 40 мероприятий по направлениям энергосбережения в различных отраслях экономики, развития энергетики, инновационных технологий, международного сотрудничества, а также взаимодействия молодежи и отраслей ТЭК.

В работе ENES 2015 примут участие свыше 7 тысяч руководителей и экспертов из 85 регионов России и свыше 20 стран. Ознакомиться с программой и пройти регистрацию на форуме можно на сайте www.enes-expo.ru.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.