Авторизация

 

ENES 2015

ENES 201519 ноября 2015 года в Москве начнется IV Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2015.

Открытие форума состоится в 10.00 на пленарной сессии «Международное сотрудничество: совместными усилиями к энергоэффективности экономики и развитию энергетики». На сессии выступят министр энергетики России Александр Новак, мэр Москвы Сергей Собянин, Председатель Правления ПАО «Сбербанк России» Герман Греф, глава южноафриканской части Делового совета БРИКС и генеральный директор ESKOM Брайн Молефе, Лауреат Нобелевской премии и председатель Международного комитета по присуждению премии «Глобальная энергия» Родней Джон Аллам, генеральный директор Международного агентства по возобновляемой энергии IRENA Аднан Амин.

Всего в рамках деловой программы форума пройдет более 40 различных мероприятий: панельные дискуссии, заседания российских и международных экспертов, Всероссийские совещания по вопросам ТЭК и ЖКХ, мастер-классы.

Для участия в форуме необходимо не позднее 16 ноября 2015 года зарегистрироваться на сайте https://reg.enes-expo.ru/registration-select.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.