Авторизация

 

Keor Multiplug

Keor MultiplugВсе мы сталкивались в доме или офисе с периодическими перебоями электропитания. Если в это время Вы работали на компьютере, то наверняка теряли несохраненные данные после некорректно завершённой работы ПК. Но хуже то, что подобные отключения приводят порой к поломке системного блока. Такие же проблемы могут грозить телевизорам или любой другой бытовой технике, которые работают в момент отключения электроэнергии. Чтобы защитить дорогостоящую аппаратуру рекомендуется установить источник бесперебойного питания (ИБП).

ИБП – это устройство, к которому можно подключить один или несколько электроприборов, сам же ИБП включается в электросеть. Как только возникают перебои с подачей тока, устройство практически мгновенно переводит нагрузку на работу от собственной аккумуляторной батареи и работа электроприбора не прерывается. Аккумулятор бесперебойника способен снабжать электропитанием технику до 10-15 минут, поэтому Вы успеете сохранить все необходимые данные и корректно завершить работу компьютера и другой бытовой техники.

Keor Multiplug 600 ВА и 800 ВА (производства Legrand) – ИБП для бытового применения. Они способны обеспечить бесперебойным питанием любой современный телевизор, ПК, маршрутизатор или другую домашнюю телекоммуникационную технику

ИБП Keor Multiplug оснащены выходными розетками с резервным питанием
с защитой от перенапряжений, соответствующие немецкому стандарту, разъемом RJ11/RJ45 (защита линий телефона, модема, факса от импульсного перенапряжения), а также USB разъемом для подключения ИБП к ПК.
USB-порт предназначен для мониторинга состояния ИБП и дает возможность автоматически отключать компьютер после наступления определённых условий (например после 5-ти минут работ от АКБ). Для этого необходимо установить бесплатное ПО. В кнопку питания встроен трёхцветный светодиодный индикатор, который оповещает о состоянии ИБП световой и звуковой сигнализацией. Кнопочные автоматические выключатели обеспечивают быстрое повторное включение после отключения по перегрузке.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.