Авторизация

 

Forza Italia!

Forza Italia!
«Энел Россия» в ночь с 1-го на 2-е июня, накануне празднования 74-й годовщины Итальянской Республики подсветили электростанцию Конаковская ГРЭС цветами триколоров Италии и России.

Акция «Энел Россия» символизирует крепкий союз между народами двух стран в это непростое для всего мира время. Трубы электростанции, являющейся ближайшим к Москве производственным филиалом ПАО «Энел Россия», окрашены иллюминацией в цвета итальянского флага, а корпус – в цвета российского.

Три трубы Конаковской ГРЭС, две из которых высотой 180 метров, а третья – 250, подсвечены с помощью 20 ламп по 2 кВт каждая, оснащенных специальными фильтрами в цвет итальянского флага: красного, белого или зеленого цвета.
Флаг России, на площади 8 метров в высоту и 16 в ширину, воссоздан с помощью 12 светодиодных светильников на 100 ватт каждый, специально настроенных по цветам российского триколора.

Карло Палашано Вилламанья, глава Enel в России:
Незыблемая, прочная дружба между Италией и Россией — это ответ на беспрецедентную чрезвычайную ситуацию, связанную с пандемией коронавируса, охватившей сегодня весь мир.

Работа энергетического сектора имеет сейчас очень важное значение. Несмотря на эпидемию, все электростанции ПАО «Энел Россия» работают в штатном режиме. А сотрудники, задействованные на производстве, усердно трудятся, с применением всех необходимых мер защиты, для обеспечения стабильного и надежного энергоснабжения.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.