Авторизация

 

«Умные» решения «Сименс» для электроэнергетики

«Сименс»принимает участие в форуме «Электрические сети России – 2018» — одном из ключевых мероприятий, в области электроэнергетики. Выставка объединит российских и международных лидеров отрасли, которые встретятся для обсуждения перспектив и глобальных трендов развития современной энергетики, основных этапов построения интеллектуальной сетевой инфраструктуры и необходимых для этого изменений нормативно-правовой базы.
В рамках экспозиции форума «Сименс» демонстрирует инновационные решения и оборудование для экономичной и надежной передачи и распределения электроэнергии. Эти технологии ориентированы в первую очередь на сетевые компании и промышленные предприятия. Посетителям выставки могут ознакомиться с системами «Сименс» для передачи электроэнергии высокого напряжения: комплексные решения для подключения к сетям, подстанции под ключ, трансформаторы для различного применения и высоковольтное оборудование, мощные системы передачи постоянного тока и инновационные системы компенсации реактивной мощности для сетей переменного тока.
Кроме того, на стенде компании демонстрируется программное обеспечение SIMARIS для быстрого и легкого проектирования электросетей, новое онлайн-приложение по расчету и выбору трансформаторов SITRATO, а также концепция комплексного энергоснабжения.
Помимо оборудования и технических решений «Сименс» представляет интеллектуальные технологии для автоматизации энергетики. Посетителям могут увидеть облачную технологию оценки энергоэффективности промышленных предприятий, систему диспетчеризации, комплекс диагностики на базе облачной технологии, решения для автоматизации распределительных сетей, а также высокопроизводительный программный продукт для анализа, моделирования и планирования распределительных сетей PSS®SINCAL.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.