Авторизация

 

Комплексное решение «Сименс» и «Бентли Системс» для электростанций

Новое сервисно-технологического решение «Сименс» и «Бентли Системс» позволяет улучшить планирование технического обслуживания, сократить перебои в работе оборудования и повысить эффективности персонала.

Являющееся частью портфеля цифровых решений Omnivise, новинка от «Сименс» для управления эффективностью активов (APM), охватывает все оборудование электростанции, от которого зависит надежность ее работы и ее производительность.
На основе данных полученных из нескольких источников, используя интеллектуальные системы предиктивного анализа, решение применяет экспертные и аналитические знания, а затем эффективно интегрируется в существующую систему автоматизации управления ремонтами и техническим обслуживанием (CMMS), управления активами предприятия (EAM) заказчика.

Сервисные решения APM адаптируются под уникальные потребности каждой организации с учетом таких переменных факторов, как конфигурация оборудования, ресурсы по месту эксплуатации, экспертная оценка оборудования, а также эксплуатация объекта и стратегии технического обслуживания. Объем опций варьируется от установки в локальной среде или размещения в облаке MindSphere до настройки APM «под ключ» - в полной комплектации из моделей «Сименс» - и APM как полностью интегрированного решения для управляемых сервисов, настраиваемых и запускаемых дистанционно экспертами «Сименс» по электростанции.

Новый сервис открытой облачной операционной системы MindSphere на базе «Интернета вещей» объединит расширенные возможности программного обеспечения «Бентли» и взаимодополняющие технологии и сервисную экспертизу «Сименс».
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.