Авторизация

 

Основное решение на всех объектах «Газпрома»

Основное решение на всех объектах «Газпрома»
Компания «Взлет» получила сертификат СДС Интергазсерт по самой максимальной схеме 2А, позволяющей оборудованию применяться на всех объектах ПАО «Газпром» в качестве основного решения.

«Взлет» - единственная в своем сегменте компания, которая смогла по схеме 2А подтвердить полное соответствие производства и выпускаемой продукции стандартам ПАО «Газпром». АО «Взлет» получило сертификаты по схеме 2А на теплосчетчики-регистраторы; расходомеры счетчики электромагнитные «Взлет ЭМ»; «Взлет ЭР»; «Взлет ТЭР». Ранее сертификат был выдан на расходомеры счетчики ультразвуковые «Взлет МР». Продукция прошла процедуру подтверждения соответствия технических и метрологических характеристик установленным требованиям ПАО «Газпром».

Схема 2А является максимальной в СДС Интергазсерт. В процессе получения сертификации компания «Взлет» провела успешные испытания оборудования в сертификационном центре «ВНИИГАЗ – Сертификат» на базе опытно-экспериментальной базы ООО «Газпром ВНИИГАЗ» и полный аудит предприятия. Дополнительно получили Сертификат соответствия Системы менеджмента качества требованиям СТО Газпром 9001-2018, а также свидетельство о подтверждении деловой репутации.

Продукция «Взлет» успешно используется на объектах магистральных газопроводов «Сила Сибири», «Бованенково-Ухта» и «Ямал-Европа», на комплексе по переработке этансодержащего газа и производству СПГ в Ленинградской обл., на Амурском газоперерабатывающем заводе.
В этом году продукция «Взлет» была одобрена Российским морским регистром судоходства и теперь приборы «Взлет» можно будет встретить на плавучих и стационарных нефтегазовых платформах, буровых установках, плавучих атомных станциях и судах различного назначения» – в том числе и на ледостойких платформах.

В настоящее время компания проводит сертификацию комплексного технического решения автоматизированных тепловых пунктов по схеме СМК+.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.