Авторизация

 

Гайдаровский форум – 2021 «Россия и мир после пандемии»

Гайдаровский форум – 2021 «Россия и мир после пандемии»
14 и 15 января на площадке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) состоится Гайдаровский форум «Россия и мир после пандемии».

Из-за эпидемиологических ограничений в 2021 году Форум пройдет в объединенном (гибридном) формате. Эксперты и спикеры примут участие в дискуссиях на площадке центрального кампуса РАНХиГС, где профессионально оборудуют 9 телестудий. Наблюдать за ходом обсуждений все участники-зрители будут онлайн. Новый Гайдаровский форум станет самым доступным из всех ранее прошедших: предварительной регистрации для просмотра трансляции не потребуется – она будет без ограничений вестись на русском и английском языках.

«Мир, а вместе с ним и Россия, столкнулись с беспрецедентным вызовом. Прошел год, это важная точка для осмысления накопленного опыта, для обсуждения путей дальнейшего развития. Кризис такого масштаба всегда несет в себе институциональные контуры будущего общества, закладывает основы экономических, политических и социальных процессов будущего. Именно это нам и предстоит обсудить», – так оценил смысл предстоящего форума ректор РАНХиГС Владимир Мау.

В программе Форума заявлено проведение более 100 мероприятий за два дня. Это обусловлено не только возможностями нового онлайн-формата, но и возросшим количество тем, которые актуализировала и обострила пандемия коронавируса. Топовые российские и зарубежные спикеры будут обсуждать экономическую политику, вызовы для здравоохранения и образования, проблематику рынка труда и внешнеэкономической деятельности, государственное управление и цифровизацию, вопросы экологии, предпринимательство и региональное развитие, новые точки роста и другие актуальные темы.

Программа главного экспертного Форума страны опубликована на официальном сайте.

Соорганизаторы мероприятия РАНХиГС, Институт экономической политики имени Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) предупреждают о том, что в программе форума возможны изменения.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.