Авторизация

 

1 400 кВт мощности для «Спартака»

1 400 кВт мощности для «Спартака»
«Россети Московский регион» завершили работы по подключению к сетям спортивного комплекса «Спартак-Волейбол», который строится на юго-западе Москвы, в районе Ясенево.

Площадь новой арены составит 36,2 тыс. квадратных метров. В двухэтажном оздоровительном корпусе будут работать спортивные залы и плавательные бассейны для взрослых и детей. На территории возведут 14-этажный апарт-отель.

«Россети Московский регион» обеспечили спорткомплексу 1 400 кВт мощности. Для его электроснабжения энергетики установили блочную комплектную трансформаторную подстанцию с трансформаторами мощностью 2х1250 кВА. Подстанция оборудована устройствами релейной защиты и автоматики, телемеханики, каналами связи и передачи данных, организован автоматизированный учет электроэнергии. Проложены четыре кабельные линии 10 кВ общей протяженностью 2 км.

Электроснабжение объекта станет обеспечиваться по второй категории надежности, это означает, что в случае технологического нарушения на одной линии, напряжение автоматически будет подано по резервной.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.