Авторизация

 

Форум ЭТМ

Форум ЭТМ16 марта 2017 года в Перми состоится 19-ый Электротехнический форум ЭТМ.

Форум ЭТМ - это масштабная площадка для конструктивного диалога ведущих производителей электротехнической продукции и клиентов различных отраслей Урало-Сибирского Федерального округа.

Мероприятие обещает стать достойным началом нового сезона успешных Форумов 2017 года. Уже сегодня более полусотни отечественных и зарубежных производителей электротехнического оборудования заявили о своем участии и желании представить новейшие разработки и эффективные решения в сфере электротехники. В числе участников будут представители компаний Schneider Electric, Siemens, Philips, ABB, ASD-электрик, Navigator, Devi, DKC, EKF, Galad, Hensel+Mennekes, IEK, Jazzway, Legrand, Light Audio Design, Meka, NLCO (ООО «Новый Свет»), Osram, Technolux, «Световые Технологии» и многие другие.

Электротехнический Форум ЭТМ традиционно сопровождает насыщенная деловая программа. В Перми ожидается более 20 технических семинаров по актуальным вопросам энергосбережения и применения современного электротехнического оборудования и материалов.

Круглые столы - это один из самых популярных форматов проведения Форума ЭТМ. На этот раз лидеры электротехнического рынка поднимут такие темы как:

• Современные системные подходы в оптимизации бизнес-процессов при организации снабжения крупных объектов жилищного строительства;
• Опыт реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе;
• Стандарты качества кабельно-проводниковой продукции. Актуальные изменения рынка КПП с 1 июля 2016 года.

В рамках Форума пройдет конференция для руководителей предприятий по обсуждению актуальных тенденций рынка электротехники. Открытый диалог экспертов будет сфокусирован на вопросах энергосбережения и повышения энергоэффективности, развития импортозамещения, борьбы с фальсифицированной кабельно-проводниковой продукцией, развития современных бизнес-процессов на предприятии и других актуальных темах. Сегодня на Форуме принято не столько говорить о проблемах, сколько реально оценивать ситуацию на рынке, разрабатывать комплекс антикризисных мер, объединять компании в поиске решений.

Особое внимание на Электротехническом форуме ЭТМ уделяется современным информационным технологиям, которые помогают повышать эффективность бизнес-процессов на промышленном предприятии, в строительной организации или на объекте инфраструктуры. ЭТМ iPRO – уникальный в Российской Федерации информационный сервис электротехнического рынка, созданный совместно с производителями электротехнической продукции (более 200 производителей приняли участие в создании продукта). Сервис помогает решать профессиональные задачи клиентов ЭТМ: подбирать оборудование, находить аналоги товаров, узнавать о новинках, контролировать оплаты, получать уведомления о поступлении ожидаемых товаров или готовности заказов к выдаче и даже производить несложные инженерные расчеты. Каждый заинтересованный на Форуме посетитель сможет зарегистрироваться в системе, пройти обучение и задать вопросы разработчикам.

Помимо всего вышеперечисленного, в течение всего дня на площадке будут проходить мастер-классы для электромонтажных организаций от ведущих производителей.

График семинаров доступен на сайте www.electricforum.ru

С уверенностью можно сказать, что каждый гость выставки, от частного электромонтажника до руководителя крупного промышленного предприятия, сможет провести время на Форуме максимально эффективно.

За четыре года, Электротехнический форум ЭТМ зарекомендовал себя как надежная площадка не только для новых идей и полезных встреч, но и как место для неформального общения. Помимо деловой программы на мероприятии запланировано множество зон для отдыха и интересного времяпровождения. Особо активные участники деловой программы смогут принять участие в традиционном розыгрыше призов.

Ждем Вас 16 марта с 10 до 17 часов по адресу:
ВЦ «Пермская ярмарка», г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59, 2 этаж.
Вход свободный. Регистрация на сайте www.electricforum.ru обязательна.
8 (342) 256-62-09, 8 (800) 775-17-71
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.