Авторизация

 

Форум ЭТМ

Форум ЭТМ30 сентября 2015 года в Москве, в Конгресс-центре "Технополис Москва" прошел "Электротехнический форум ЭТМ", в рамках которого 52 ведущих производителя представили новинки электротехнической и кабельно-проводниковой продукции, светотехники и оборудования систем безопасности: Legrand, DKC, IEK, Siemens, EKF; КЕАЗ, Navigator, Osram, Philips, JazzWay, Световые Технологии, Центрстройсвет; Nexans, Конкорд, СегментЭнерго и других.

Формат форума уникален для Москвы – это, своего рода, диалоговое пространство для поставщиков и заказчиков различных отраслей. В Москву съехались представители промышленных предприятий производителей электрощитового оборудования, предприятий инфраструктуры, электромонтажных и строительных компаний, частных монтажников, розничных магазинов и сетей DIY, проектировщики и частные лица. Участники деловой программы смогли принять участие в на мастер-классаx, посетить более 20 семинаров, организованныx как самими производителями, так и в партнерстве с компанией ЭТМ, дистрибьютором всей представленной на форуме продукции.

В рамках форума посетители рассредоточились по многочисленным тематическим секциям в зависимости от отрасли и сферы деятельности. Для электромонтажных организаций – были организованы мастер-классы по сборке и монтажу оборудования. С оптово-розничными партнерами специалисты ЭТМ поделились опытом повышения эффективности розничных магазинов. Сметчики и проектировщики смогли принять участие в мастер-классе по проектированию в САПР НаносCAD-Электро. Техническим специалистам, снабженцам, сметчикам, инженерам, проектировщиками и руководителям продемонстрировали преимущества и удобство информационного сервиса ЭТМ iPRO. Желающие смогли прямо на мероприятии зарегистрироваться и получить доступ к системе. Также посетителям была предоставлена мобильная версия ЭТМ iPRO. А один из новых пользователей ЭТМ iPRO стал счастливым обладателем планшета с уже установленным мобильным приложением.

Для технических специалистов промышленных предприятий компаниями Schneider Electric, ABB и ЭТМ был организован круглый стол по вопросам реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе.

Одним из ключевых событий деловой программы Форума стала конференция для руководителей предприятий. В рамках конференции на тему «Рынок электротехники в условиях изменившейся экономической ситуации в Российской Федерации» были подробно рассмотрены актуальные тенденции рынка: импортозамещение, энергоэффективность и противодействие коррупции.

Компания ЭТМ, организатор этого отраслевого форума, предлагает своим клиентам не просто комплексные поставки, а услугу, выгодно выделяющую компанию на рынке. В основе услуги ЭТМ – профессионализм, индивидуальный подход и персонализированные отношения с каждым клиентом.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.