Авторизация

 

форум ЭТМ

форум ЭТМ30 сентября 2015 года в Конгресс-центре «Технополис Москва» дистрибьютор электротехнических товаров Компания ЭТМ проводит уникальное деловое мероприятие «Электротехнический форум ЭТМ».

Ведущие российские и зарубежные производители представят здесь последние новинки электротехники. Посетителям будет представлен информационный сервис ЭТМ iPRO – единое информационное пространство для всех участников электротехнического рынка: производителей, ЭТМ, клиентов. На электротехническом форуме будут затронуты волнующие сегодня всех вопросы импортозамещения, энергоэффективности и антикоррупционной политики на рынке электротехники.

Компания ЭТМ уже на протяжении 3 лет проводит уникальное мероприятие: электротехнический форум, в рамках которого специалисты электротехнической отрасли могут ответить на многие вопросы, а иногда и дать готовые решения. Это мероприятие прошло уже в 11 крупнейших городах России. Его освещали федеральные и региональные СМИ.

Уникальность мероприятия заключается в том, что организатором мероприятия выступает компания ЭТМ, а принимают участие все ведущие поставщики электротехнической продукции. Например, в Москве планируют принять участие 50 ведущих производителей, такие как Schneider Electriс, АВВ, Legrand, DKC, Световые Технологии, IEK и многие другие. Со списком поставщиком можно ознакомиться на сайте.
В работе форума принимают участие большое количество потребителей электротехнической продукции. В Москве ожидается более 3 тысяч посетителей.

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЭТМ состоится 30 сентября в КЦ «Технополис Москва». Начало мероприятия в 10.00

Что входит в программу мероприятия?

В течение дня работают стенды поставщиков, на которых представлена вся линейка электротехнической продукции. Также на стендах можно будет задать специалистам вопросы и получить квалифицированную помощь. В рамках форума пройдут более 25 семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам.

В перерывах между семинарами участникам предлагается сфотографироваться и сразу разместить фотографии в соцсетях, попробовать себя в новомодном сегодня интерактивном тире и виртульном граффити. На память о форуме можно изготовить значок собственными руками. А тем, кому улыбнется удача, получат призы от производителей и компании ЭТМ. Более подробную информацию о прошедших и будущих мероприятиях вы можете получить на сайте www.electricforum.ru
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.