Авторизация

 

МОЭСК

МОЭСК1 июля на территории Национального исследовательского университета «МЭИ» состоялось торжественное открытие нового трудового сезона студенческих стройотрядов на объектах дочерних предприятий ПАО «Россети» - ПАО «ФСК ЕЭС» и ПАО «МОЭСК». Сезон стал уже седьмым для группы компаний «Россети» и третьим для «МОЭСК». В этом году на объектах столичной сетевой компании будут трудиться два отряда — «Феникс» и «Столица» общей численностью 50 студентов.

С напутственными речами перед студентами выступили заместитель генерального директора по технической политике ПАО «Россети» Валерий Гордиенко, заместитель председателя правления ПАО «ФСК ЕЭС» Наталья Ожегина, директор Учебного центра ПАО «МОЭСК» Олег Трофимов, и.о. Руководителя Валерий Гордиенко поздравил студентов с началом нового трудового сезона, а также подчеркнул, что «Россети» всегда открыты для молодежи. Он поблагодарил студентов за то, что своей профессией они выбрали именно энергетику, и пожелал им удачи.

Приветствуя бойцов студенческих отрядов, Олег Трофимов отметил заслуги студентов, трудившихся на объектах МОЭСК в прошлом году, и подчеркнул то, что в этом году настал час и нынешним бойцам стройотрядов пройти «боевое крещение», чтобы совсем скоро вернуться уже в качестве полноправных коллег и дипломированных специалистов, имеющих за плечами очень большой практический опыт и знания.

После торжественной части и вручения путевок на объекты, студенческие отряды продемонстрировали заранее подготовленные творческие номера. Завершилось мероприятие традиционным исполнением гимна стройотрядов ПАО «Россети».
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.