Авторизация

 

АО «Янтарьэнерго»

Энергетики подключили к сетям 2 объекта ФЦП Калининградской области. Об этом доложили на оперативном совещании АО «Янтарьэнерго» генеральному директору компании Игорю Маковскому.

Раньше срока выдана мощность на реконструирующиеся объекты системы водоснабжения в поселке Поддубы Гусевского района. Кроме этого, завершены работы на Набережной Маринеско в Калининграде.

Для обеспечения подключения к электричеству 7-ми объектов системы водоснабжения и водоотведения в поселках Маленькие и Большие Поддубы силами филиала АО «Янтарьэнерго» «Восточные электрические сети» построены воздушные линии электропередачи протяженностью 862 метра напряжением 0,4 киловольта и подвешены на существующие опоры дополнительно 788 метра провода.

Новую КНС дождевых стоков на Набережной Маринеско присоединили к сетям силами филиала АО «Янтарьэнерго» – «Энергоремонт». От улицы 9 апреля до набережной на Нижнем озере проложили кабельную линию протяженностью 80 метров. Установлен соединительный пункт.

Завершаются работы по техприсоединению к сетям еще 5 объектов ФЦП развития Калининградской области, мощности на них будут поданы уже 1 апреля.

«Эти объекты находятся у нас на особом контроле. Энергетики понимают важность исполнения обязательств по строительству детских садов, школ, инженерной инфраструктуры для развития региона, поэтому с нашей стороны срывов не будет», - комментирует генеральный директор АО «Янтарьэнерго» Игорь Маковский.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.