Авторизация

 

«Фортум»

«Фортум»«Фортум» успешно прошёл повторную сертификацию деятельности в области охраны труда в соответствии с международным стандартом OHSAS18001, направленным на разработку и внедрение системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда.

Независимая оценка состояния системы управления охраной труда проводилась в течение всего прошлого года российским представительством международной компании SGS. Во время аудита был отмечен высокий уровень управления системой охраны труда в нашей компании и вовлечённость всего персонала в этот процесс.

«Повторное получение международного сертификата OHSAS 18001 ещё раз доказывает, что действующая в «Фортум» система управления охраной труда соответствует международным стандартам и следует принципам устойчивого развития, реализуемым корпорацией Fortum во всех странах присутствия. Мы системно и ответственно подходим к этим аспектам своей деятельности: помимо жёсткого следования российским стандартам, мы выполняем также европейские требования», – говорит Парвиз Абдушукуров, вице-президент, заместитель генерального директора по операционной деятельности – главный инженер.

Управление охраной труда вместе с экологическим менеджментом является частью общей системы менеджмента качества дивизиона «Россия». В прошлом году ОАО «Фортум» завершило сертификацию деятельности в области экологического менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 14001.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.