Авторизация

 

SMART ROOMS

SMART ROOMSВ 2015 году изюминкой выставки «ОТЕЛЬ» станет обновленная экспозиция гостиничных номеров «SMART-ROOMS – технологичность и комфорт за разумные деньги!». Экспозиция продолжает и расширяет тематику проекта «Энергоэффективный гостиничный номер» прошлых лет и в этом году будет представлена двумя различными по стилю и категории show-room – Standart и Business Junior Suite.

Business Junior Suite – улучшенный дизайнерский номер для двоих площадью 25 м2 с инновационными системами автоматизации и управления освещением, с упором на дополнительный комфорт для гостя и возможностью использовать часть помещения в качестве кабинета. Также в номере будет представлено гостиничное ТВ и телефония. Партнером и проектировщиком данной экспозиции выступает АНО «Арт Пипл Групп».

Standart – однокомнатный гостиничный номер ценовой категории «эконом» (простой, лаконичный, бюджетный и практичный) с автоматизированными системами управления. Проектировщик гостиничного номера Standart – компания Melange Décor.

Такое разделение позволит продемонстрировать посетителям разнообразные ценовые комплексные решения: от бюджетного до премиального. В экспозиции «SMART ROOMS» примут участие ведущие системные интеграторы, производители технологического оборудования, мебельные компании, поставщики напольных покрытий, текстиля и осветительного оборудования. Среди них: BELTEL и партнеры (Interel, Avaya, Otrum, Cetis), BENI, Melange Décor, OTTO STELLE, BMS Trading (HDL).

Кроме того, в рамках Форума «Архитектура, проектирование и дизайн» на выставке «ОТЕЛЬ–2015» состоится специализированная конференция, посвященная вопросам проектирования, дизайна и оснащения гостиничных объектов с использованием инновационных технологических и интерьерных решений. В данном мероприятии примут участие признанные эксперты в области проектирования и дизайна, а также участники экспозиции «SMART ROOMS».

hotel.pir.ru
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.