Авторизация

 

«ОТЕЛЬ-2014» на страже ресурсов

На сегодняшний день основными трендами развития отельной отрасли являются ресурсосбережение и энергоэффективность. Специалисты из десятков стран разрабатывают и реализуют стратегии рационального использования энергии и ресурсов. Их цель – сократить расходы, увеличить прибыль и улучшить имидж отеля на мировом рынке. Поэтому, следуя вектору развития индустрии, 3 Международная выставка «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация» уделит особое внимание теме ресурсосбережения и энергоэффективности.

 

«ОТЕЛЬ-2014» – одно из самых значимых мероприятий гостиничной индустрии России, которое состоится с 23 по 25 сентября 2014 г. в МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров (ФРиО). Выставка покажет, что целесообразное использование ресурсов важно на всех этапах бизнеса, а правильные расчеты и использование последних технологических разработок позволяют отельерам оптимизировать бюджет.

 

Ключевой площадкой для  обсуждения этих вопросов и демонстрации последних достижений станет форум «Ресурсосбережение и энергоэффективность»! Он создан специально для проектировщиков, инженеров, владельцев бизнеса, управляющих компаний, инвесторов и девелоперов. Посетители познакомятся с инновационными решениями в области энергосбережения на семинарах высококлассных экспертов и презентациях компаний и увидят специализированную экспозицию «Энергоэффективный номер», которая представит последние технологические разработки в области оснащения отелей! Эксперты форума в полной мере раскроют все основные аспекты создания и функционирования гостиничных объектов с использованием новейших технологий и решений в области ресурсо- и энергосбережения.

 

hotel.pir.ru
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.