Авторизация

 

Совет директоров ОАО «Квадра»

Совет директоров ОАО «Квадра»Совет директоров ОАО «Квадра» утвердил повестку дня годового Общего собрания акционеров, которое состоится 16 июня 2015 года в форме совместного присутствия.
В повестку ГОСА включены вопросы об утверждении годового отчета и годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о финансовых результатах за 2014 год, о распределении прибыли (в том числе о выплате (объявлении) дивидендов) и убытках Общества, об избрании членов Совета директоров и Ревизионной комиссии ОАО «Квадра», об утверждении аудитора компании, а также об утверждении устава и внутренних документов, регламентирующих деятельность органов управления компании в новой редакции.
Кроме того, Совет директоров ОАО «Квадра» принял решение рекомендовать ГОСА не распределять прибыль Общества по результатам 2014 финансового года в связи с наличием убытков, а также не выплачивать дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям Общества по результатам 2014 финансового года.
Дополнительно в рамках подготовки к ГОСА утвержден перечень информации (материалов), предоставляемой акционерам, и порядок ее предоставления.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.