Авторизация

 

Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима’2012-2013

Mercedes-Benz Fashion Week Russia  сезона осень-зима’2012-2013Morgan после восьмилетнего перерыва возвращается с премьерой модели Plus 8. При массе всего 1100 кг он приводится в движение мотором БМВ мощностью 367 л.с. – тот еще снаряд! Это – легчайший автомобиль с мотором V8, выполняющий европейские стандарты безопасности. Разгон до сотни – 4,5 с, максималка – 250 км/ч. И к тому же это – самый комфортабельный современный классик: в нем есть даже климат-контроль.

Первый Morgan Plus 8 появился в 1968 году. Этот автомобиль сменил несколько двигателей на своем жизненном пути. Его продолжают выпускать и сегодня, но с усовершенствованной начинкой. Кузов машины традиционно собирается вручную с использованием алюминия и древесины ясеня.

Благодаря двигателю Rover в 190 л.с. Morgan способен на головокружительное ускорение. 4-литровый V-образный агрегат позволяет разогнаться машине до 169 км/ч. Великолепная подвеска упрощает управление и делает автомобиль более устойчивым на дороге. Английские специалисты оснастили Morgan Plus 8 механической 6-ступенчатой коробкой передач производства Getrag. Автомобиль установлен на алюминиевые шасси из Z-образных элементов с поперечными звеньями коробчатого сечения.

Благодаря своей стильной внешности Morgan Plus 8 получил прозвище «снаряд во фраке». Эту машину невозможно перепутать ни с одной другой. Капот отделан цветным пластиком Everflex и имеет тщательно проработанную усовершенствованную конструкцию. За счет этой конструкции улучшается аэродинамика и снижается уровень шума.

Автомобиль отличает прекрасное соотношение динамичности, классичности, элегантности и мощи. Увидев Morgan Plus 8 однажды, запоминаешь его на всю жизнь.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.