Авторизация

 

Гаджеты

OCS и NMTech объявляют о запуске на российском рынке линейки чехлов под брендом FENICE для смартфона Samsung – модели Galaxy S4.


Первыми в семействе аксессуаров для устройства Samsung выходят чехлы серий CREATTO и DIARIO.

 

CREATTO и DIARIO для Samsung Galaxy S4 FENICE представляет в девяти цветовых вариациях. Крепление мобильного устройства к чехлам происходит посредством так называемой «волшебной ленты», позволяющей избежать использования дополнительных креплений (резинок или лишних отделений). Она удерживает телефон прикрепленным к чехлу вне зависимости от его положения в пространстве, не оставляя при этом следов на поверхности устройства.

 

CREATTO – чехол формата flip cover с возможностью сложения для постановки смартфона в вертикальное положение и отделением для банковской карты на внешней стороне задней части обложки.

 

 

 

DIARIO – классический чехол с магнитным замком, выполненный из качественной искусственной кожи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Совет Голконды


Издавна ювелирные украшения придают образу шарм, изысканность, подчеркивают индивидуальность и вкус, если таковой, конечно, есть…


Все вышеизложенное особенно актуально для женщины. Так было и будет во веки веков, пока Земля все-таки крутится!


Женщинам не просто хочется, им необходимо и обязательно каждый день подчеркнуть свою индивидуальность, не наступая на горло собственно песне, при этом и в то же время выглядеть достойно и уместно.


При выборе ювелирного изделия помните: размер должен соответствовать образу. Хрупким девушкам лучше дарить миниатюрные, аккуратные изделия, которые наиболее выгодно подчеркнут их стройность и изящество. Полным дамам лучше выбирать крупные и массивные украшения, которые наиболее выигрышно будут на них смотреться.

 

Выбирая изделие, предназначенное для ежедневной носки, помните, что его размер не должен быть слишком большим и вызывать дискомфорт.


Браслеты, например, мешают работать на компьютере, а от тяжелых серег через несколько часов начинается головная боль. Если украшения подобраны со вкусом и подходят своей обладательнице, то это всегда создает приятное впечатление и говорит о вашей уверенности в себе.

 

рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.