Авторизация

 

Деловая программа онлайн-конференции МФЭС 2021

Деловая программа онлайн-конференции МФЭС 2021
30 ноября 2021 в рамках Международного форума «Электрические сети» пройдет онлайн-конференция, трансляция которой будет вестись на сайте МФЭС.

Участники сессии «Изменение модели взаимоотношений поставщиков и потребителей в современных условиях, переход на дистанционные сервисы» обсудят вопросы цифровизации отрасли и проблемы построения диалога между поставщиками и потребителями. Модерирует сессию Елена Лазько, партнер, руководитель практики стратегического и операционного консалтинга КПМГ в СНГ. Среди участников: Роман Разумов, директор департамента автоматизации энергосистем ООО НПП «ЭКРА»; Наталья Невмержицкая, председатель правления Некоммерческого партнерства гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний (НП ГП и ЭСК); Олег Баркин, член правления – заместитель председателя правления Ассоциации «НП Совет рынка».

Евгений Грабчак, заместитель Министра энергетики РФ:
Международный форум «Электрические сети» – крупнейшая площадка для встреч специалистов электроэнергетической отрасли, – рассказывает. В этом году форум пройдет в режиме онлайн-конференции, но это не делает его менее значимым для нас. Энергетика находится в процессе глобальной трансформации. Мы будем говорить о том, что ждет отрасль в ближайшие годы и о более отдаленных планах, о главных тенденциях и вызовах нашего времени.


Дискуссия «Российская электроэнергетика – как привлечь инвестиции в эпоху декарбонизации» пройдет с участием руководителей крупнейших российских банков. Спикеры сессии: Денис Шулаков, первый вице-президент ОАО «Газпромбанк»; Илья Долматов, директор Института экономики и регулирования инфраструктурных отраслей Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ); Юлия Катасонова, директор по корпоративным и суверенным рейтингам «Эксперт РА»; Владимир Горчаков, заместитель директора АО «Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство».

На сессии «Интеллектуальные системы учета электроэнергии. Перспективы развития российской компонентной базы» соберутся представители крупнейших российских компаний – производителей оборудования для электроэнергетической отрасли.

Журнал Energypolis — информационный партнер МФЭС-2021

Ознакомиться с программой онлайн-конференции и зарегистрироваться для участия в ней можно на сайте МФЭС.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.