Авторизация

 

Декарбонизация в энергетике

Декарбонизация в энергетике
10–11 декабря 2020 года в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя» компания «Сименс Энергетика» представит свои новейшие разработки в области декарбонизации.

Фонд Росконгресс при поддержке «Сименс Энергетика» проведет бизнес-сессию «Декарбонизация как главный тренд и обязательное условие устойчивого развития энергетики», которая будет также транслироваться в режиме онлайн. В рамках делового события также будет организована выставочная экспозиция «Мы наполняем жизнь энергией. Изменим будущее уже сейчас!», которая будет доступна как в очном формате, так и в виртуальном.

Участники мероприятия ответят на важнейшие вопросы, стоящие сегодня перед энергетическим сообществом. Какой будет энергосистема будущего? Как подготовиться к грядущим изменениям энергетического ландшафта? Почему декарбонизация выходит на первый план и какова ее роль в становлении новой энергосистемы? Что нужно сделать уже сегодня, чтобы сохранить конкурентоспособность в будущем?
Сессия пройдет в уникальном для отрасли инновационном формате цифровой демовизуализации с эффектом полного погружения. Эксперты «Сименс Энергетика» не только ответят на эти и другие вопросы, но и наглядно продемонстрируют на базе последних аналитических данных, что лежит в основе тенденции декарбонизации и почему она так важна.

Прямая трансляция мероприятия будет доступна в онлайн-формате на сайте Форума .
Последние технологии и новейшие решения для всех сегментов энергетического рынка на примере самых выдающихся референтных проектов в мире будут представлены на экспозиции «Сименс Энергетика» в формате крупномасштабного виртуального 5D-кинотеатра 360 градусов с полным эффектом присутствия внутри фильма.

Экспозицию можно будет увидеть непосредственно в павильоне № 55 на ВДНХ, предварительно пройдя регистрацию.
Виртуально посетить стенд «Сименс Энергетика» можно будет на сайте компании в дни проведения мероприятия.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.