Авторизация

 

Siemens примет участие в «Российской энергетической неделе»

[justify]С 2 по 5 октября 2019 года в Москве под эгидой Министерства энергетики Российской Федерации и Правительства Москвы пройдет международный форум «Российская энергетическая неделя», крупнейшее в России отраслевое событие, посвященное анализу тенденций мирового топливно-энергетического комплекса. В форуме примут участие главы государств и правительств, лидеры крупнейших международных энергетических компаний, ведущие мировые эксперты, руководители субъектов РФ.
«Siemens» в рамках «РЭН-2019» организует мероприятие, посвященное мировым тенденциям энергетического рынка. В круглом столе примут участие представители энергетических компаний, аналитики ТЭК и представители деловых кругов. Среди участников: Член Правления «Сименс АГ» Лиза Дэвис, Президент «Сименс» в России Александр Либеров, директор бизнес-подразделения «Нефть и газ» Николай Куценко и другие эксперты.
Специалисты обсудят вопросы, какой будет энергосистема будущего, как подготовиться к грядущим изменениям энергетического ландшафта, как трансформировать предприятие, чтобы оставаться конкурентоспособным в существующих и новых реалиях рынка? Какую роль играют декарбонизация, децентрализация и цифровизация в становлении новой системы?/justify]
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.