Авторизация

 

ABB обеспечила электрооборудованием новую больницу для пациентов с COVID-19

ABB обеспечила электрооборудованием новую больницу для пациентов с COVID-19
ABB обеспечила электрооборудованием новую инфекционную больницу в Новой Москве, построенную для борьбы с распространением COVID-19.

Компания ABB приняла участие в разработке и согласовании технической документации электроснабжения объекта, построенного всего за 1 месяц, а также обеспечила комплексную поставку электрооборудования для создания надёжной и бесперебойной системы энергоснабжения но-вой инфекционной больницы. В беспрецедентно короткие сроки специалистам ABB удалось продемонстрировать высочайший уровень ответственности, осуществив поставки вовремя и оказав профессиональную поддержку при проектировании стратегического объекта медицинской инфраструктуры Москвы.


Новая инфекционная больница в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) открылась 17 апреля 2020 года, а уже 21 апреля она приняла первых пациентов. Клиника рассчитана на 800 мест с возможностью расширения до 900 и трансформации каждой койки под реанимационную.

В масштабном строительстве было занято свыше 400 компаний, в том числе партнёры ABB — «ГК МФМК» и «Электропривод НПЦ-21», которые показали отличную реакцию и способность адаптироваться к изменяющимся условиям оперативного строительства.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.