Авторизация

 

МедиаТЭК-2017

20 августа завершился прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК-2017».

Конкурс среди федеральных и региональных СМИ, журналистов, отделов по связям с общественностью компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций проводится в третий раз.

Основная цель конкурса — стимулирование роста профессионализма энергетических компаний в области информационного освещения своей деятельности, додонесение информации до населения о проектах развития ТЭК, стимулирование проектов, связанных с популяризацией профессий топливно-энергетического комплекса и повышения значимости роли труда энергетиков, нефтяников, газовиков.

Финалистов конкурса определит Экспертный совет во главе с пресс-секретарем Президента России, заместителем Руководителя Администрации Президента России Дмитрием Песковым. В жюри также войдут руководители крупнейших федеральных деловых СМИ, факультетов журналистики российских высших учебных заведений, представители органов государственной власти, эксперты в области ТЭК. Далее лучшие работы будут представлены для открытого интернет-голосования, которое и определит победителей.

Награждение лауреатов «МедиаТЭК-2017» состоится в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя», который пройдет в Москве в период с 3 по 7 октября 2017 года.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.