Авторизация

 

Медиа ТЭК-2016

Медиа ТЭК-201623 ноября, в Москве в рамках V Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES состоялось награждение победителей II Всероссийского конкурса Медиа ТЭК-2016. Награду за I место в номинации «Лучшая пресс-служба» начальнику департамента по связям с общественностью ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний «Россети») Эдуарду Уашеву вручил министр энергетики Российской Федерации Александр Новак.

Департамент по связям с общественностью МРСК Сибири стал лучшей пресс-службой федеральных компаний ТЭК по итогам открытого интернет-голосования, которое проходило 1 – 10 ноября. Каждый посетитель сайта Медиа ТЭК-2016 мог ознакомиться с конкурсными проектами и отдать свой голос за один из них. Соперниками пиарщиков МРСК Сибири были ПАО «МОЭСК» (г. Москва, II место), ПАО «СИБУР Холдинг» (г. Москва, III место), ПАО «Татнефть» (Республика Татарстан). Отметим, что заявки участников оценивались экспертным советом под председательством пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова, и проект МРСК Сибири был вынесен на голосование с пометкой: «Рекомендовано жюри».

Кроме того, МРСК Сибири заняла III место еще в одной номинации – «Современное производство и развитие ТЭК» с проектом «Видеоролик о быстровозводимой опоре». Напомним, быстровозводимая и демонтируемая опора ВЛ является уникальной инновационной разработкой МРСК Сибири и позволяет значительно сокращать временные затраты при ликвидации технологических нарушений на сетях.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.