Авторизация

 

МОЭСК

МОЭСКС инициативами столичных энергетиков по развитию зарядной инфраструктуры для электротранспорта могут ознакомиться посетили Startup Village 2016. Мероприятие проходит на площадке Технопарка Сколково 2-3 июня.

На совместном стенде ПАО «МОЭСК» и ГК «Россети» энергетики презентуют обновленную карту зарядных станций, установленных на территории Московского региона в рамках проекта «МОЭСК-EV», а также рассказывают об особенностях использования электромобильного транспорта.

Преимущества корпоративных электромобилей МОЭСК Mitsubishi I-MiEV и Nissan Leaf смогли оценить участники Startup Village, для которых был организован «электромобильный» трансфер от перехватывающей парковки.

Кроме того, гости мероприятия могут ознакомиться с характеристиками подключаемых гибридов BMW xDrive40e и Mercedes S500E, электромобиля Renault Twizy, выставочные образцы которых также представлены на стенде энергетиков.

Проект по развитию зарядной инфраструктуры для электромобильного транспорта реализуется по инициативе энергетиков ПАО «МОЭСК» с конца 2011 года. Доступ к зарядным станциям компании осуществляется при помощи специальной карты клиента «МОЭСК-EV», которую владельцы электромобилей могут бесплатно получить в центральном клиентском офисе компании по адресу ул. А. Солженицына, д.7. Актуальная карта размещения станций «МОЭСК-EV» – по ссылке.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.