Авторизация

 

МРСК Центра

ПАО «МРСК Центра» дважды стало лауреатом четвертой ежегодной национальной премии «Лучшие социальные проекты России», созданной в поддержку курса Правительства РФ на укрепление социальной политики на основе партнерства государства, общества и бизнеса. В номинации «Лучшие корпоративные проекты» был представлен проект «МРСК Центра - системный подход в популяризации энергоэффективности», в номинации «Культура и искусство» - историко-социальный проект «История одного подвига», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие этого года собрало более 80 компаний-участников, представители которых обменялись опытом в области социальных практик, обсудили актуальные вопросы социального развития страны. Основными задачами премии «Лучшие социальные проекты» являются привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов, поднимаемых на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных проблем. Проекты в социальной сфере стали эффективным путем к построению взаимовыгодных отношений между бизнесом, государством и обществом, что призвано способствовать становлению цивилизованного социально развитого общества в России.

Для МРСК Центра участие в «Лучшие социальные проекты России» - это возможность продемонстрировать свою гражданскую позицию, внести посильный вклад в поддержку и развитие подобных проектов.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.