Авторизация

 

Mitsubishi Electric

Mitsubishi Electric Corporation объявила о переименовании компании DeLclima S.p.A., 100% акций которой были выкуплены корпорацией 24 февраля 2016 года, в MELCO Hydronics & IT Cooling S.p.A. Решение вступило в силу 15 марта 2016 года.

Новое название четко определяет сферу деятельности компании, а также указывает сотрудникам, клиентам и поставщикам, что организация стала неотъемлемой и значимой частью группы Mitsubishi Electric. Корпорация намерена в короткие сроки достичь синергетического эффекта и усилить свое глобальное присутствие на рынке коммерческих систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (ОВКВ).

Приобретение DeLclima свидетельствует о полномасштабном вхождении Mitsubishi Electric на рынок чиллеров. Это позволит корпорации расширить возможности бизнеса, что сыграет значительную роль в обеспечении устойчивого роста компании и увеличении ее присутствия на рынке. Кроме того, благодаря приобретению DeLclima, Mitsubishi Electric будет проще привести производство в соответствие с требованиями новых экологических норм (F-Gas регулирование), которые, как ожидается, будут оказывать все большее влияние на деятельность предприятий в ближайшие годы.

Глобальное присутствие Mitsubishi Electric в секторе систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха охватывает рынки Японии, Европы, Северной Америки, Китая, Юго-Восточной Азии, Индии и Австралии. При этом Европа является для корпорации вторым по значимости регионом после Японии. По мере развития европейского рынка систем кондиционирования воздуха возникла необходимость в компаниях, способных не только поставлять продукцию с высокой добавленной стоимостью, например, оборудование с функцией энергосбережения, но и следовать высоким экологическим стандартам. В ответ на требования рынка Mitsubishi Electric расширяет свой бизнес в регионе, делая особый акцент на продажах комнатных кондиционеров, а также мультисистем кондиционирования для зданий.

О компании MELCO Hydronics & IT Cooling S.p.A. (прежнее название – DeLclima S.p.A.)

Компания DeLclima, образованная 29 декабря 2009 года, занимается проектированием, производством и продажей оборудования для коммерческих систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, а также чиллеров, применяемых в промышленности и IT-секторе. Дочерними предприятиями DeLclima являются Climaveneta S.p.A. и RC Group S.p.A. – лидеры в своих сегментах рынка.

Climaveneta S.p.A.
- Ведущая доля европейского рынка и сильный бренд, пользующийся доверием клиентов благодаря высочайшему качеству чиллеров;
- Энергосберегающие технологии, низкий уровень шума, превосходное инженерное исполнение и высокая производительность, а также возможность кастомизации продукции и ее быстрой доставки;
- Системные решения, такие как дистанционный контроль работы оборудования ОВКВ.
RC Group S.p.A.
- Эксперт в области производства специализированного оборудования, в частности систем кондиционирования воздуха для серверных помещений, – одного из основных направлений работы компании.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.