Авторизация

 

Кубаньэнерго

КубаньэнергоОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») участвует в работе международного энергетического форума, который проходит в Китае с 17 по 21 мая. Компанию на мероприятии представил молодой энергетик Алексей Кондарев – начальник отдела капитального строительства Краснодарского филиала Кубаньэнерго.

Пекинский этап Международного молодежного энергетического форума стал вторым после аналогичной рабочей встречи, состоявшейся в Москве с 7 по 10 мая 2015 года. В столичном этапе приняли участие лучшие молодые работники ОАО «Россети», Государственной электросетевой корпорации Китая, французской Электрисите́ де Франс, а также перспективные молодые ученые из российских вузов, специализирующиеся на энергетической тематике. Подобные мероприятия проводятся под эгидой ОАО «Россети» в рамках Петербургского международного экономического форума ежегодно с 2012 года.

Тема молодежного форума в 2015 году - «Проектирование энергосистем будущего и интеграция: безграничные возможности?». Главной задачей молодых специалистов масштабного интернационального мероприятия является создание проекта энергетической системы будущего и определение векторов интеграции национальных энергосистем. В соответствии с заданиями конкурса команды проектируют энергосистемы будущего с учетом возможностей интеграции в различных странах и особенностей инфраструктурных компаний.

- Алексей Кондарев - один из перспективных молодых специалистов, составляющих кадровый резерв Кубаньэнерго, - отметил директор филиала ОАО «Кубаньэнерго» Краснодарские электрические сети Евгений Рудь. – В Компании реализуется множество корпоративных программ, способствующих профессиональному и личностному росту ориентированных на эффективный труд сотрудников.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.