Авторизация

 

9 мая

9 маяУважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Искренне и сердечно поздравляю вас со знаменательной датой – 70-й годовщиной Великой Победы, которая по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам нашей истории.
В дни величайших испытаний, невосполнимых утрат и человеческих страданий жители нашей страны мужественно отстаивали честь, свободу и независимость Отечества.
Победа в Великой Отечественной войне особенно символична для российской современной истории, она формирует гражданскую позицию тех, кто родился в послевоенное время. Этот праздник объединяет поколения общей исторической памятью. Пример стойкости, мужества и самоотречения навсегда останется в сердцах многих миллионов людей, став духовным и нравственным ориентиром для миллионов потомков.
Неоценимый вклад в Великую Победу внесли энергетики, сражаясь за свободу и независимость нашей страны на фронтах, обеспечивая энергоснабжение оборонных предприятий в тылу. Вернувшись с победой, они участвовали в восстановлении и развитии электроэнергетической отрасли в послевоенные годы.
Самые искренние слова благодарности вам, дорогие ветераны, кто сражался на фронтах и трудился в тылу, кто, не жалея своих сил и здоровья, восстанавливал разрушенное хозяйство. Спасибо за Ваш великий, бессмертный подвиг! В этот всенародный праздник воинской Доблести и Славы желаю вам здоровья, внимания и любви близких и родных людей, мира и благополучия!

С уважением и благодарностью,
Заместитель генерального директора-директор филиала ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» М.И. Пилавов
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.