Авторизация

 

SAPE 2015

SAPE 201514 – 17 апреля 2015 года в г. Сочи совместно с Всероссийской неделей охраны труда состоится VI Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2015 (Safety and Protection & Emergency). Мероприятие пройдет при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, под патронатом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Московской торгово-промышленной палаты.

Более 100 компаний из России и 10 стран мира на 4000 кв.м. выставочной площади представят новейшие разработки, перспективные технологии в сфере производственной безопасности и защиты персонала.

В этом году SAPE поменял не только площадку, но и существенно расширил свою тематику. Посетителей ожидает многоплановая выставочная экспозиция, в рамках которой будут представлены передовые разработки и оборудование. Среди участников - ведущие российские и иностранные компании из различных стран мира. В числе экспонентов: МЧС России, ОАО «НК «Роснефть», ведущие разработчики, производители и поставщики спецодежды, обуви, средств индивидуальной защиты, инструментов и сопутствующих товаров: «Техноавиа», «Спецкомплект», «Лига спецодежды», группа компаний «Восток–сервис», «Скинкеа» и другие. Всего более 50 компаний – экспонентов.

Перед главным входом в Медиацентр откроется экспозиция МЧС России по Краснодарскому краю. Здесь специалисты и гости выставки смогут ознакомиться с уникальной спецтехникой, которая используются для предотвращения и тушения пожаров – это пожарные автомобили и мотоциклы, средства пожаротушения и другое оборудование.

Главным деловым событием SAPE станет 5-е Всероссийское совещание главных инженеров-энергетиков. Тематика совещания охватывает широкий круг вопросов, касающихся изменений законодательства в сфере электроэнергетики, мониторинга, перспективных направлений совершенствования контроля технического состояния объектов электроэнергетики, финансирования проектов, модернизации оборудования, импортозамещения,энергобезопасности и ряд других.

Впервые в этом году в рамках выставки пройдет ежегодное Всероссийское совещание дочерних обществ ОАО «НК «Роснефть», с участием инженеров и руководителей служб промышленной и пожарной безопасности, охраны труда и окружающей среды, реагирования на ЧС.
В деловых мероприятиях SAPE и Недели охранный труда примут участие заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец, глава Минтруда России Максим Топилин, глава Роспотребнадзора Анна Попова, председатель ФНПР Михаил Шмаков, представители РСПП и крупных компаний, а также российских регионов. Общее количество участников и гостей превысит 8 тысяч человек.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.