Авторизация

 

ОАО «СО ЕЭС»

ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы» выступит стратегическим партнером электроэнергетической лиги первого Всероссийского чемпионата по решению топливно-энергетических кейсов, который стартует в Москве в феврале этого года. Чемпионат пройдет при поддержке Минэнерго, Минобрнауки, Минприроды России, Агентства стратегических инициатив, Федерального агентства по делам молодежи.

Всероссийский чемпионат по решению топливно-энергетических кейсов – это образовательный проект, направленный на выявление и поддержку наиболее перспективных студентов, обучающихся в вузах по программам подготовки специалистов ТЭК, их профессиональную ориентацию и практическое обучение, а также формирование кадрового резерва для предприятий отрасли.

Участвуя в чемпионате в качестве стратегического партнера ОАО «СО ЕЭС» предложит собственные материалы для разработки кейсов, кроме того представители технологического блока и блока управления персоналом Системного оператора войдут в состав экспертного жюри.

Информация о Всероссийском чемпионате по решению топливно-энергетических кейсов http://fondsmena.ru/news/2015/01/21/761/

ВИДЕОРОЛИК Чемпионата: http://www.youtube.com/watch?v=wycVtdeMCrw
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.