Авторизация

 

ВРС-110

ВРС-110Высоковольтный союз, предприятие ГК «ЮНАКО» , один из крупнейших производителей электротехнического оборудования на напряжение 6-220 кВ в странах СНГ успешно продвигает свои инновационные решения на рынке Казахстана.

Казахстан является перспективным направлением для налаживания партнерских отношений, особенно сейчас в рамках Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС) . Разработанная программа развития энергетики до 2030 года предполагает в ближайшие годы значительные инвестиции в генерацию и сетевое строительство Республики.

Современная разработка Высоковольтного союза - вакуумный выключатель ВРС-110 впервые была поставлена на Степногорскую ТЭЦ Р. Казахстан в 2012 году. В течение 2014 года Высоковольтный союз выполнил поставки выключателей ВРС-110 на ПС 110/10 кВ «Глубокий ввод» Казцинк-Энерго и ПС 110/35/10 кВ «Петропавловск» СевКаз РЭК.

Опираясь на успешный опыт работы аппаратов в Казахстане, ТОО «Богатырь Комир» приняло решение о заключении контракта на поставку вакуумных выключателей ВРС-110 производства Концерна «Высоковольтный союз». Первые два выключателя были поставлены в конце 2014 года.

«Богатырь Комир» - одно из крупнейших предприятий в мире, ведущее добычу угля открытым способом на двух разрезах «Богатырь» и «Северный». Суммарные промышленные запасы компании составляют около 3 млрд. тонн угля.

Для справки
На сегодняшний день вакуумный выключатель ВРС-110 является достойной альтернативой элегазовому оборудованию. Надежность, практичность, простота в обслуживании и безопасность для окружающей среды являются важными характеристиками для компаний, эксплуатирующих высоковольтное оборудование.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.