Авторизация

 

Промышленная политика регионов

Промышленная политика регионов3-4 февраля 2015 года в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации состоится конференция «Промышленная политика регионов: устойчивость, импортозамещение, новые резервы развития»

Промышленные предприятия мотивированы к снижению энергоемкости продукции и серьезно вкладываются в модернизацию. Они ищут новые рынки и готовы содействовать модернизации различных секторов промышленности, производя оборудование и материалы. И здесь важна согласованность действий с другими стейкхолдерами – государством, поставщиками энергии, инвесторами, исследовательскими институтами. Эта задача и является основной целью конференции «Промышленная политика регионов: устойчивость, импортозамещение, новые резервы развития», которая состоится на площадке Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации.
На конференции соберутся представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, российских промышленных предприятий, международных институтов промышленного развития, банков и инвестиционных институтов, профессионального сообщества в сфере товаров и услуг для повышения энергоэффективности. Участники обсудят актуальные потребности отечественной промышленности, необходимые для модернизации, совершенствования диалога промышленников, банков и государства, а также рассмотрят лучшие практики.
Конференция проводится Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации совместно с ООО «Креон».
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.