Авторизация

 

ЖЕНЩИНА VS ДЕВОЧКА. 12 признаков женщины

ЖЕНЩИНА VS ДЕВОЧКА. 12 признаков женщины
1 Девочка – это зачастую отсутствие независимости, самоуважения, и ее собственная самооценка занижена до предела. Но это вовсе не значит, что к девочке не притянется мужчина. Мужчина сильный и хочет помочь, защитить, исправить эту «несуразицу и ошибку».

Женщина независима, амбициозна, обладает своими ценностями или тяготеет к ним. Женщине нечего делать с мальчиком. Ее выбор – мужчина.

2 Девочки ожидают, что их мужчины знают, как и что они чувствуют и о чем они думают.

Женщины используют для этого слова. В диалоге присутствуют двое, и надо говорить, а не расшифровывать «намеки и сигналы». Из-за этого девочки расстраиваются, в то время как женщины принимают недостатки партнера и высказывают свое мнение.

3 Когда девочка не получает желаемого, в ход идут истерика, недовольство, крики, надутые губки, игра в молчанку или агрессия.

Женщина испытывает такие же эмоции, но реагирует по-другому. Она садится за стол переговоров и может ясно объяснить, что ее беспокоит и не устраивает.

4 Девочка пользуется своей физической красотой как основной ценностью, забывая, что женский век короток, а «девочка» – это вообще не больше чем лето. Девочки носят открытую одежду, мини, полупрозрачные блузки с декольте, думая, что так они выглядят сексуально.

Женщины знают, что они выглядят сексуально независимо от того, что на них надето, и ценят не столько свое тело, сколько здоровье тела, свои чувства, таланты и относятся к ним как к главным своим жизненным активам.

5 Девочке нужен мужчина как гарант ее финансовой стабильности.

Женщина идет к тому, чтобы быть финансово независимой, и делает ставку на себя. И если главным источником денежных средств в ее союзе становятся доходы мужчины, то женщина принимает это как приятный бонус.

6 Девочка хочет внимания и быть обожаемой многими.

Женщина хочет быть любимой одним.

7 У девочки нет морального компаса, она часто бывает непоследовательной, не зная, что является целью ее жизни. Она напоминает испорченный навигатор, который неправильно показывает маршрут.

Женщине нужно время, чтобы понять, каким человеком она хочет быть и как она видит свою жизнь. Таким образом у нее формируются ценности и жизненные принципы.

8 Девочки придерживаются того, что они знают, и любят то, что только им кажется занятным.

Притом что у женщин большой жизненный опыт, они всегда ищут новые знания. Понимая важность и неповторимость самой жизни, они прилагают все усилия, чтобы увидеть мир, познакомиться с людьми. Совершенствуя себя, они делают мир лучше.

9 Если у вас важный разговор о чем-то большом и главном и вопрос для вас требует ответа или хотя бы мнения собеседницы, то вам не повезло, если вы говорите с девочкой. Они говорят о мелочах и пустяках, о чем-то неважном или не имеющем ничего общего с ответом на поставленный вопрос.

Женщины знают, как держать и вести разговор, стимулируя собеседника, поддерживая его. Вероятно, это один из самых значимых отличительных факторов. Женщины увлекательны.

10 Девочке нужен опекун. Девочка курсирует вдоль жизни, иногда поперек. Потому что у нее нет курса, она всегда ищет попутчика.

Женщине никто не нужен, кроме самой себя и ее мужчины. Женщины хотят взять то, что они хотят, и им никто не нужен в помощь, чтобы получить это. О чем бы ни шла речь. Даже о мужчинах.

11 Проводя время с мужчиной, девочка больше берет, чем отдает.

Проводя время с женщиной, мужчина получает стимул и новые ориентиры, вдохновение и новый смысл, потому что женщина дает ему возможность почувствовать страсть к жизни.

12 Женщины – будущее.

Девочки – прошлое.
рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.